Собьтия

Международный фестиваль литературы и кино "Cinelibri"

Thursday, 10/10/2024г.-Sunday, 03/11/2024г.
Международный фестиваль литературы и кино "Cinelibri"

10.10 - 03.11.2024г. 

CineLibri - это первый в мире международный фестиваль книги и кино. Это необычное ежегодное мероприятие, вдохновленное плодотворным взаимодействием искусства, в частности кино и литературы. Он проводится каждую осень и демонстрирует лучшие образцы экранизаций на основе значимых литературных произведений, как современных, так и классических. Фестиваль является чрезвычайно важной независимой выставкой высококачественных европейских фильмов и совместных проектов.

Организатор: "Синелибри" ЕООД
Контакты: Жаклин Вагенштейн, Юлия Петкова- julia.petkova@colibri.bg

www.cinelibri.com
 

увидеть все события
Другие предстоящие
98-й Международный музыкальный фестиваль "Варненское лето"

98-й Международный музыкальный фестиваль "Варненское лето"

22.06 - 05.10.2024 Программа 2024 22 июня, 20:00ч . - Официальное открытие Варненс...
Saturday, 22/06/2024г.-Saturday, 05/10/2024г.
Читать далее

XV выпуск Оперы в Летнем театре 2024

XV выпуск Оперы в Летнем театре 2024

15.06 - 30.08.2024г. Летний театр Варны Программа 2024г.: 15 июня, 21:00ч. -...
Saturday, 15/06/2024г.-Friday, 30/08/2024г.
Читать далее

Международный фестиваль-конкурс "Славянский венок"

Международный фестиваль-конкурс "Славянский венок"

16 июня - 23 июня 2024 г. 18 август - 25 августа 2024 г. Ежегодные фестивали "Слав...
Tuesday, 18/06/2024г.-Tuesday, 27/08/2024г.
Читать далее

Поход по берегу моря

Поход по берегу моря

13.07. - 17.07.2024 С 13 по 17 июля состоится традиционный туристический поход по берегу ...
Saturday, 13/07/2024г.-Wednesday, 17/07/2024г.
Читать далее

17-й Международный фотосалон Варна - выставка

17-й Международный фотосалон Варна - выставка

13.07 - 27.07.2024 Центральный вход в Морской сад Международный фотосалон "Варна&q...
Saturday, 13/07/2024г.-Saturday, 27/07/2024г.
Читать далее

Достопримечательности Варны

Центральная пешеходная улица

Центральная пешеходная улица расположилась от центрального входа в морской парк ул. Сливница, потом переходит на ул. Князь Борис I и продолжается...