Собьтия

МВФ "Варненское лето" - Камерный оркестр Симфонического оркестра Баварского радио, Мюнхен

Saturday, 29/06/2024г.
Начало: 20:00
МВФ "Варненское лето" - Камерный оркестр Симфонического оркестра Баварского радио, Мюнхен

29.06.2024, 20:00ч.
Фестивально-конгрессный центр – зал 1


Концертмейстер и ведущий Радослав Шульц
Солист Адриан Йотикер – фортепиано, Швейцария
Шопен – Концерт для фортепиано с оркестром № 2
Шуберт/Маллер - "Смерть и девушка" для струнного оркестра.


Билеты: Фестивально-конгрессный центр: ежедневно с 10:30 до 20:00, тел. 052 608 446
Билеты онлайн: ФКЦ

увидеть все события
Другие предстоящие
98-й Международный музыкальный фестиваль "Варненское лето"

98-й Международный музыкальный фестиваль "Варненское лето"

22.06 - 05.10.2024 Программа 2024 22 июня, 20:00ч . - Официальное открытие Варненс...
Saturday, 22/06/2024г.-Saturday, 05/10/2024г.
Читать далее

XV выпуск Оперы в Летнем театре 2024

XV выпуск Оперы в Летнем театре 2024

15.06 - 30.08.2024г. Летний театр Варны Программа 2024г.: 15 июня, 21:00ч. -...
Saturday, 15/06/2024г.-Friday, 30/08/2024г.
Читать далее

Международный фестиваль-конкурс "Славянский венок"

Международный фестиваль-конкурс "Славянский венок"

16 июня - 23 июня 2024 г. 18 август - 25 августа 2024 г. Ежегодные фестивали "Слав...
Tuesday, 18/06/2024г.-Tuesday, 27/08/2024г.
Читать далее

Поход по берегу моря

Поход по берегу моря

13.07. - 17.07.2024 С 13 по 17 июля состоится традиционный туристический поход по берегу ...
Saturday, 13/07/2024г.-Wednesday, 17/07/2024г.
Читать далее

17-й Международный фотосалон Варна - выставка

17-й Международный фотосалон Варна - выставка

13.07 - 27.07.2024 Центральный вход в Морской сад Международный фотосалон "Варна&q...
Saturday, 13/07/2024г.-Saturday, 27/07/2024г.
Читать далее

Достопримечательности Варны

Аладжа монастырь

Аладжа монастырь самый известный средневековый скальный монастырь Болгарского побережья Черного моря, обитаемый монахами-отшельниками в XIII...