Veranstaltungen

Ergebnisse (90)
"365 Erlebnisse" - Schmuckausstellung

"365 Erlebnisse" - Schmuckausstellung

18.02. - 17.03.2021 Le Papillon Art Gallery Vernissage 18.02 - 16:00 - 19:00Uhr ...
Thursday, 18/02/2021г.-Wednesday, 17/03/2021г.
weiterlesen

Veselin Damyanov- Ves - Einzelausstellung

Veselin Damyanov- Ves - Einzelausstellung

18.02 - 09.03.2021 Largo Art Gallery /8 "Han Krum" Str./ Malerei Einzelausste...
Thursday, 18/02/2021г.-Tuesday, 09/03/2021г.
weiterlesen

Othello - Aufführung

Othello - Aufführung

13. Marz 2021, 19:00Uhr Dramatisches Theater "Stoyan Batchvarov", Hauptbühne ...
Sunday, 13/03/2021г.
weiterlesen

XVII Europäisches Musiкfestival Varna

XVII Europäisches Musiкfestival Varna

13.03 - 08.05.2021 Das Festival wurde im Jahr 2004  nach der Initiative von der...
Monday, 15/03/2021г.-Sunday, 08/05/2021г.
weiterlesen

Der Barbier von Sevilla - Oper

Der Barbier von Sevilla - Oper

16. März 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne Komische Oper von Gioacc...
Tuesday, 16/03/2021г.
weiterlesen

Das Beste von Andrew Lloyd Webber - Musical Gala

Das Beste von Andrew Lloyd Webber - Musical Gala

17. März 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne Regie: Srebrina Sokolova...
Wednesday, 17/03/2021г.
weiterlesen

Nabucco - Oper

Nabucco - Oper

18. März 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne Nabucco is eine italieni...
Thursday, 18/03/2021г.
weiterlesen

12te Internationales Sofia Filmfest Sofia - Varna 2021

12te Internationales Sofia Filmfest Sofia - Varna 2021

"Internationales Sofia Filmfest - Varna 2021" wird die neuesten Trends des intern...
Friday, 19/03/2021г.-Wednesday, 24/03/2021г.
weiterlesen

Frühling Kunsttage

Frühling Kunsttage

Kunstveranstaltungen - Muzik, Literatur, Tanzen Veranstaltungsort : Radio Varna, Städ...
Sunday, 21/03/2021г.-Wednesday, 21/04/2021г.
weiterlesen

Don Quixote - Ballett

Don Quixote - Ballett

23. März 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne Ein Ballett nach der Mus...
Tuesday, 23/03/2021г.
weiterlesen

Tosca - Oper

Tosca - Oper

24. Marz 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne Tosca ist eine Oper in drei A...
Wednesday, 24/03/2021г.
weiterlesen

Der Mann von La Mancha - Musical

Der Mann von La Mancha - Musical

26. März 2021, 19:00Uhr Varna Staatsoper, Hauptbühne "Der Mann von La Ma...
Friday, 26/03/2021г.
weiterlesen

Entdecke Varna