Événements

Résultats (46)

Le serment de la mère - un spectacle folklorique

28.05.2024, 18h30 Centre des Festivals et des Congrès - Salle 1 Scénar...
Tuesday, 28/05/2024г.
Lire la suite

Festival international de théâtre “L’été de Varna” („Varnensko lyato”)

Le festival international de théâtre « L’été de Varn...
Saturday, 01/06/2024г.-Saturday, 15/06/2024г.
Lire la suite

Live on Broadway - un concert avec Rafi

05.06.2024, 20h00 Centre des Festivals et des Congrès - Salle 1 "Live on...
Wednesday, 05/06/2024г.
Lire la suite

XVe édition d'Opéra au Théâtre d'été 2024

15.06 - 30.08.2024 Théâtre d'été de Varna Programme 20...
Saturday, 15/06/2024г.-Friday, 30/08/2024г.
Lire la suite

"Opera Gala" - 100 ans Puccini et R. Strauss - concert

15.06.2024, 21h00 Théâtre d'été de Varna Chef d'orch...
Saturday, 15/06/2024г.
Lire la suite

Concert de Mario Biondi

17.06.2024, 20h00 Théâtre d'été - Varna Son timbre ch...
Monday, 17/06/2024г.
Lire la suite

98ème Festival International de Musique "L'été de Varna"

22.06 - 05.10.2024 Programme 2024   22 juin, 20h00 - Ouverture officiel...
Saturday, 22/06/2024г.-Saturday, 05/10/2024г.
Lire la suite

FIM "L'été de Varna" - Ouverture officielle 2024

22.06.2024, 20h00 Opéra d'État de Varna, Scène principale Orch...
Saturday, 22/06/2024г.
Lire la suite

FIM "L'été de Varna" - Ensemble Sirba, France TANTZ!

26.06.2024, 19h00 Opéra d'État de Varna, Scène principale Ense...
Wednesday, 26/06/2024г.
Lire la suite

"Le Triptyque de Puccini : Le Manteau, Sœur Angélique et Gianni Scicchi" - opéra

26.06.2024, 21h00 Théâtre d'été de Varna Opéras e...
Wednesday, 26/06/2024г.
Lire la suite

FIM "L'été de Varna" - Philharmonie austro-hongroise "Joseph Haydn"

27.06.2024, 19h00 Palais des Festivals et des Congrès, Salle 1 Chef d'orches...
Thursday, 27/06/2024г.
Lire la suite

FIM "L'été de Varna" - Orchestre de chambre de l'Orchestre Symphonique de la Radio Bavaroise, Munich

29.06.2024, 20h00 Centre des Festivals et des Congrès - Salle 1 Premier violo...
Saturday, 29/06/2024г.
Lire la suite

Découvrir Varna